Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стажировки во Франции

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Опыт работы за границей расширяет возможности для карьерного развития. Вы с большей вероятностью устроитесь на престижную работу или откроете собственную компанию, основываясь на методах ведения бизнеса за рубежом. А если вы знаете французский и мечтаете побывать в Париже, то стажировка во Франции для студентов – идеальный вариант.
Найти работу по своей специальности с достойной зарплатой в своей стране непросто. Почему бы не воспользоваться шансом и постажироваться за рубежом на протяжении двух-двенадцати месяцев в одной из французских компаний, совершенствуя при этом свой иностранный язык? Франция славится не только обилием достопримечательностей, особым шармом и атмосферой, а и наличием разнообразных вариантов стажировок. Продажи и маркетинг, коммуникации и PR, журналистика и киноиндустрия, бизнес-администрирование и менеджмент, отельно-ресторанный бизнес и туризма – эти и другие сферы доступны для стажировок иностранных студентов. Стоит отметить, что стажировки неплохо оплачиваются, позволяя вам не оказывать себе в развлечениях и шоппинге.
Возраст участника должен быть в пределах 18–35 лет, также обязательное условие – учиться в вузе на стационаре (дневная форма). Конечно, нужно хорошо знать французский, по крайней мере на среднем уровне с пониманием профессиональной терминологии. Стажироваться можно только по той специальности, которую вы получаете в университете. Поэтому программы стажировки во Франции должны соответствовать вашему образованию.
Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Франция, Париж, Романтика

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nokia Звучит не плохо)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@$ERROR но чего-то не хватает

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

О, оказывается, что WAT бывает не только в США)
А как с получением виз во Францию?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика