Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте оптового поставщика строительных материалов

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какие есть фирмы которые смогут поставлять опт строительный материал для не большого ларька?

7 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вы в основном и с гербестом сможете работать они будут вам поставлять не дорого строй материалы. У меня так друг делает

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар я думаю что на доставке с гербеста вы точно прогорите, не особо хорошая идея

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот одна из проверенных я с ними работал пару раз, все на высоте, и доставка быстрая, и товар качественный, и цены приемлемые, советую и вам к ним обращаться!

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, недавно тоже начали строительство и срочно понадобились стройматериалы, поискал в интернете различные службы и нашел на этом сайте материалы по ценам от производителя , что очень выгодно. К ним я и обратился, ни разу не пожалел и могу их вам посоветовать.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда строил себе дом сотрудничал с фирмой Союз г. Самара. Покупал кирпич и керамический камень Керакам, очень качественные материалы у них, да и цены доступные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Поделюсь с вами  координатами фирмы в которой мы покупали фанеру 20 мм. В данном магазине, отменный выбор фанеры разной толщины и доступные цены на неё. Замечу,что доставка в этом магазине очень быстрая. Обращайтесь,будете довольны.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Larissotka Бан за спам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика