Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить сухой туман для открытия нового бизнеса

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить электрический фоггер Burgess Thermo-Fogger и жидкости Harvard Odor Destroyers, для того, чтобы открыть свой небольшой бизнес с минимальными вложениями. Сухой туман, сейчас, перспективное направление в сфере услуг. Подскажите, где можно купить расходные материалы и такое оборудование для сухого тумана.

4 Ответов
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Работаю в ночном клубе. В заведении плохая проветриваемость и просто невозможно дышать, когда полно народу - всё задымлено кальянным дымом, испарениями от тел и напитков, смесь разных парфюмов и тп. Даже после того, как все разойдутся и клуб проветрится, то остаётся неприятный запах, который мы решили удалять с помощью сухого тумана. Вот думаем купить сухой туман в комплектах для удаления запахов, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Donna
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что для работы с сухим туманом вам понадобиться приобрести специальны средства защиты — респираторы, защитные маски с фильтрами и рабочую спецовочную одежду. А сухой дым можно заказать в интернет-магазине.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал себе, для личного пользования, сухой туман на авторынке. Покупал электрическое оборудование, так как всю работу по удалению запахов буду проводить или в гараже, или в жилом помещении, где всегда будет доступ к электророзеткам.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем нужен этот туман?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика