Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой профиль выбрать для балкона ??

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно заменить окна на балконе, какие то по теплее, может тройные или еще каки ето ??!!!

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну вот как раз тройные и берите..., но тут еще зависит от производителя...так что сперва найдите компанию, и узнайте какие у них окна, кто их им поставляет, тогда подбирайте.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще не вникал в ето, просто обращался в компанию, сказал что нужно а они уже подбирали исходя из того что нужно и какой бюджет.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне все окна в квартире, и так же на балконе, ставили с компании , помогали с подбором, да и гарантии у них есть, так что можно заказывать, я в общем доволен.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все же нужно подумать дважды,стоит ли на балконе ставить тройные, по крайней мере у меня стоят двойные и отлично справляються, но это конечно зависит от типа вашего дома, я выбирал под этот

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратиться в эту компанию они подберут вам самый лучший вариант. Мы меняли окна в доме, заказывали все у них, очень довольны качеством, теперь никакого шума, хорошо держится тепло в доме да и внешний вид окон стал поприятнее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика