Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обращаетесь ли вы в частные клиники ???

36 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в каких случаях вы все же обращаетесь в частные клиники, или все же в гос учреждениях всегда стараетесь лечиться ???

35 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мое мнение тут все же немного не однозначное, не всегда клиника роляет, а за частую сам врач. Так что иногда можно найти отличного врача в гос клинике, и наоборот в престижной честной какогото разгелдяя.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Lazik665 всё верно. случай - случаю рознь. лучше вообще обзавестись своим семейным врачом, что будет вести всю семью.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova не плохо иметь семейного врача. но многие даже терапевта толком вы=брать не могут, не говоря о гинекологах, например. по себе знаю, как было трудно определиться с клиникой, когда требовалась операция на яичнике resected-ovaries.ru и их резекция.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне к примеру не очень нравится в государственных клиниках - постоянно очереди и люди все больные - я конечно понимаю что на то она и больница - но вечно боюсь что что то но себе там нового подхвачу как прихожу туда. Поэтому стараюсь пользоваться платным вызовом врача Как по мне то так быстрее и безопаснее

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Nasti где сделать операцию чтобы убрать живот?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Знаете про такую пластику как абдоминопластика очень популярная сейчас)Потому что многие женщины хотят сделать свой живот идеальный! Поэтому отличный способ быстро исправить себя)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@albelen И правда, я тоже думаю зачем так мучаться) Тем более если кожа пострадала ее никаким фитнесом не стянешь. Главное выбираем врача честного копим денежки. И готово)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@albelen К слову, [URL=https:// перестаёт быть сугубо женской процедурой, многие мои знакомые прошли через пластику, да и я подумываю убрать складки оставшиеся после сброса веса.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всегда обращаюсь, но у меня случай нестандартный, подруга в клинике работает и бегаю к ней по поводу и без

Ответить

polyakova
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

да, было дело. обращались в частную клинику для кодирования. изначально хотели лечиться сами, таблетками, но прочитав эту статью решили пойти к специалисту в частную. все прошло быстро) никаких последствий)

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю так,если есть средства,лучше лечится в платных клиниках.Если же нет-гос.учреждения.
Мне не нравится отношение к пациентам в бесплатных поликлиниках,нет возможности выбрать врача,куда тебя прикрепили по адресу,там ты и наблюдаешься. ЕЩе такой неприятный момент,чтобы пройти какое то обследование приходится чуть ли не выпрашивать этот талон и ждать запись по 2 месяца.Я пользуюсь сервисом https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zapis-k-vrachu/# тут можно подобрать нужного специалиста по рейтингу,по отзывам,по цене за прием. Я решила что гос.услугами буду пользоваться на пенсии,а пока хочется сохранить максимально нервы и время.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Li_Za_34 Ну тут надо выбирать Надо тебе сдавать анализы без очередей и быстро, и на новом оборудовании - иди в платную лабораторию, запишешься онлайн по времени, все сделают в лучшем виде без очередей. А если не хочешь платить - записывайся за две недели на анализы по полису ОМС. Смотря что дороже - время или деньги. Я не стесняюсь признаться, что практически всегда пользуюсь всеми льготами, что мне государство дает. но по анализам мне проще в платную сходить, сейчас много лабораторий, в той же LAB4U анализ крови стоит 300 р. с небольшим, неужели пойду по очередям высиживать, когда деньги зарабатывать надо. А пенсионерам - да, торопиться некуда, у них есть возможность экономить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@blazhkovsemen Вот именно, платишь за удобство, скорость и качество обслуживания. В платных медцентрах это тебе предоставляют, но цены дерут, конечно...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@DariaMatil Ну не везде дерут. Анализы я уж давно не в медцентре делаю, поотму что там конечно дороже, им какой штат сотрудников надо содержать. Поэтом проще просто в платной лаборатории делать, там только лаборант анализы берет, а записываются клиенты через интернет. Я вот даже сравнивал - в ЛабФоЮ кровь на сахар стоит 95 руб https://lab4u.ru/store/section/krov-na-sakhar/ а в Инвитро 180 р.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@blazhkovsemen Так Инвитро всегда был самым дорогим медцентром, нашли с чем сравнивать.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Куда же сейчас без частных клиник. К сожалению хорошие врачи все там.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне не так важно в какое медицинское учреждение обращаться, главное - это попасть на прием к хорошему специалисту. Также не менее важно, чтобы в учреждении использовалось хорошее современное оборудование, а не разваливающееся старье. Вот пожалуй два основных критерия, по которым нужно выбирать медицинскую организацию, куда вы собираетесь обращаться. Например, не так давно я обращался в Центр респираторной медицины при кафедре пульмонологии Очень приятно был удивлен качеством обслуживания и уровнем технического обеспечения.
У нас в городе также есть хорошие клиники, как частные, так и государственные.
Вообще, уровень медицины в нашей стране оставляет желать лучшего, но плохая политика государства в этом плане. Все же частные больницы и клиники иногда более надежны, но это не всегда так. Много также зависит от глав. врача, от того как он руководит вверенным ему объектом и персоналом.
На счет Центра респираторной медицины в Москве на ул. Лосиноостровская скажу, что приятно и спокойно, когда твоей проблемой со здоровьем занимаются ответственные и опытные профессионалы. Ведь как известно, что когда такая беда касается лично тебя, то хочется решить проблему как можно быстрее.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а мы стараемся по больницам вообще не ходить, а следить за своим здоровьем самостоятельно и вести здоровый образ жизни. вот только без этих клиник сейчас не куда, то одну справку нужно, то вторую. в таких случаях обращаюсь в компанию где могу оформит справку от врача в свободной форме. и никаких проблем))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Vitamin Если врач не требуется, это самое лучшее)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я полностью согласна, что можно найти прекрасного специалиста и в государственной клиникой. Но, есть одно НО, нужно приготовится довольно таки к долгому процессу, сбора справок, подписей и очередей. Иногда один и тот же врач принимает в гос. клинике и частной, только в частной вы экономите время. Но здесь безусловно все зависит от финансовых возможностей. Еще один критерий из-за которого я выбрала частную клинику - их сайт, это оборудование. В гос. учреждениях не работают итальянскими лазерами и американским оборудованием для коррекции веса. Поэтому нужно исходить из возможностей и целей. Прткрепляю картинку показать что именно меня привлекло.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В государственные стараюсь вообще не обращаться, а в частные уже когда нет другого выхода. Сейчас в интернете можно найти информацию по любой болезни и самостоятельно подобрать лечение на начальной стадии. Я так с артритом справился благодаря статьям на

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Kwazimode2 Все-таки считаю, что лечиться по интернету можно или в очень легком случае, или когда совсем нет никакой возможности попасть к врачу.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обращались как то в частную клинику, когда надо было купировать запой на дому А так в принципе стараемся не болеть)) Это просто был случай, когда приятель перепил на празднике, пришлось срочно спасать

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет,ребят хочу всем порекомендовать центр экстренной медицинской помощи, транспортировки и госпитализации в клиники Москвы .Здесь вы сможете получить также круглосуточные консультации по серьезным, неотложным случаям, связанным с нейрохирургией, реанимацией, ожогами, тяжелыми травмами, необходимостью транспортировки больного и госпитализации.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика