Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 84 посетителя

Форум: Наука, образование, работа
    Тема: Как найти работу?
    • IvanGordeev 01.04.18 в 16:51 «Ответить»
      Брат закончил учебу, ищет работу, но пока безуспешно. Хотел бы ему как-то помочь с этим, где можно посмотреть вакансии и предложения?
      • litlemax 02.04.18 в 18:05 «Ответить»
        Ну самое первое, что нужно сделать, это бросить клич по всем родственникам и знакомым, что бы они имели его в виду, когда будут вопросы о поиске работника. Ну и читать объявления в газетах и на столбах
        • kiroman 04.04.18 в 12:35 «Ответить»
          Да благодаря знакомствам и связям многого можно достичь. Но не у всех они есть, иногда самому приходиться много трудиться, прилагать немаленькие усилия, чтоб стать успешным. приходиться долго обучаться, можно решить вопрос кстати с учебой легко http://diploms-service.com/ при этом больше времени потратить на осваивание свое специальности и уже работать.
        • Everfox 03.04.18 в 13:06 «Ответить»
          Когда я искал работу мне друзья посоветовали поиск вакансий и резюме http://www.vswork.ru/ Он удобен для поиска, множество фильтров, бесплатный для работодателей и соискателей, можно прямо из браузера записать видеообращение и что самое интересное, можно дистанционно через веб-камеру пройти собеседование прямо на сайте.
          • Ivan32 11.04.18 в 10:58 «Ответить»
            а что за специальность?
            могу посоветовать тут workius.ru/нижний_новгород глянуть предложения
            просто в поиск вбейте нужную специальность, думаю, разберётесь
            я после того, как был сокращён на предприятии, именно через этот сайт нашёл достойный вариант, работаю уже почти 2 года
            • asjka 27.05.18 в 11:00 «Ответить»
              Спрашивайте знакомых ,друзей.Чаще всего работу находят так.
              • Kwazimode2 14.08.18 в 18:29 «Ответить»
                Вы бы написали специальность брата, так бы проще было.
                Но я бы рекомендовал освоить рабочую специальность.
                Я как только купил удостоверение электросварщика, сразу же и работа нашлась, буквально через пару дней. Понятное дело, если у брата диплом какого-нибудь сисадмина, работу вы будете ему искать очень долго. Сейчас сишком много стало айтишников и экономистов, каждый третий выпускник.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода