Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уникальность

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветствую! Многие из нас сталкивались с такими ситуациями в работе когда нужно чтобы текст был уникальный. Но как сделать его уникальным не многие знают. Лично мне очень помог сайт [ссылка скрыта по причине бана] на котором имеется огромное количество информации по повышению уникальности текста, описываются программы по повышению уникальности, сайты, способы. Лично я использую рерайт, и благодаря этому уникальность хоть не 100%, но довольно высока, а благодаря сайту антиплагиату.нет, мои тексты пишутся с помощью собственного пересказа работы, так получается очень большая уникальность. В общем, советую заглянуть на этот сайт, если интересуют способы увеличения уникальности которые реально работают.
Не стоит благодарности, мы все должны выручать друг-друга=)

5 Ответов
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо, это как раз то, что мне нужно! Курсовую надо за неделю написать, а пишу сама. Информации в Интернете много, но понимаю, что это будет чисты плагиат, если все скопировать. Но мы сдаем в печатном виде, может так придераться не будут. Конечно с дипломом дело посерьезней, думаю лучше будет обратиться сюда [ссылка скрыта по причине бана] и обьязательно предупредить про плагиат.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Когда пишешь сам, то и проблем с уникальностью нет, поэтому мой совет - пишите сами!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 56

@Лесная Я вас огорчу, но даже когда сам пишешь какую-то работу, то всегда есть вероятность, что вы не достигнете нужной уникальности текста, а все потому, что тема у вас может быть широко используемая. Вот как раз для таких случаев и предназначен сервис , там можно заказать повышение уникальности для любой студенческой работы.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас для уникальности текста можно использовать различные проги и сервисы, например, антиплагиат киллер и ваш текст будет уникальным, при этом вы затратите на все про все буквально пять минут. Хотя как и сказано выше если вы писали работу сами, то и проблем нет с уникальностью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика