Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель в Питере

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,804 Просмотры
Записи: 306
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, у нас тут незадача с мужем. Сделали ремонт, выбросили старую мебель. Особенно обрадовалась тому, что избавились от советской, огромной стенки, которая занимала почти всё пространство комнаты. Теперь ищем замену. Хотелось бы приобрести красивую, вместительную, но и не очень габаритную стенку. Посоветуйте хороший магазин в Питере.

4 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже с мужем делали ремонт пару лет назад. Заказывали на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] прекраснейшую стенку. Отличный сайт с огромным ассортиментом. Цены Вас точно приятно удивят! Мы довольны выбором, радует второй год.

Ответить
1 Ответ
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Ivan32 Мы тоже сейчас ищем усердно мебель, угловой диван в гостиную никак подобрать не можем.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы на Ладожском всю мебель берем. Там огромный торговый центр мебельный. Смотря какой бюджет, если ужатый, то лучше на авито посмотреть

Ответить
1 Ответ
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Frolova577 На Авито смотрели, но как-то не хочется из другого дома брать. Надо будет скататься, посмотреть что там на Ладожском. У меня карта кредитная есть, в банке в подарок дали (https:// вот думаю, может ей воспользоваться, гасить потом минимальными платежами, если в льготный период не уложусь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика