Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой телефон лучше всего купить, как считаете?

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой телефон лучше всего купить, как считаете?

18 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что [ссылка скрыта по причине бана] будет самым что ни на есть оптимальным вариантом. Это - прекрасный смартфон, с замечательными характеристиками. Да и стоит он сравнительно недорого, учитывая его параметры.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что от телефона нужно, на какой бюджет рассчитываете. Мне самым оптимальным вариантом кажется OnePlus 5, он уже и стоит в меру, и качественный, и характеристики у него хорошие. Но кому-то может такой и дороговат будет)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Черепашка Да, тоже согласна, что этот телефон обладает хорошими характеристиками. Хотя Samsung Galaxy S8 ничем не хуже. Моя подруга долго сравнивала цены на него тут и приобрела недавно. Я видела у подруги этот смартфон и могу сказать, что он просто идеально подходит для повседневного использования. Сама хочу его купить , но пока нет такой возможности. Надеюсь, что скоро она у меня появиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Вера Истомина СГ8 дороже намного, OnePlus 5 128Гб стоит примерно 35 тысяч, S8 же со 128 гигами аж от 48 тысяч - разница далеко не маленькая. И при этом самсунг неоправданно дорого стоит, я думаю. Если хочется переплатить за бренд, то можно взять и самсунг, но рациональнее 1+

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надежный, который работает стабильно и не один год прослужит. Не обязательно дорогой брать, сейчас и среди бюджетных моделей есть приличные. Вчера вот только смотрел на ZTE Blade V9 - почему нет, отличный вариант и всего за 15 тысяч

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего конечно же купить айфон,на данный период времени ничего лучше еще не придумали.Я вот недавно покупал себе семерку с помощью у них очень выгодное предложение по возврату на карту около 11% от стоимости телефона и ещё дается приятная скидка на аксессуары ,я вот сразу купил себе наушники и чехлы на телефон.Советую вам тоже айфон так как лучше телефона нет еще)

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Xiaomi или Meizu - соотношение цены и качества просто на высоте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Cheetah88 Да ну не. Ни то, ни другое не стала бы брать) Лучше взять тогда OnePlus, вон недавно вышел OnePlus 6, не телефон - бомба. Самый быстрый телефон этого года, еще и стоит разумно, другие телефоны с такими же характеристиками стоят гораздо дороже

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как остальные, но предпочитаю именно китайские смартфоны брать. Вот недавно только взял себе Xiaomi Redmi 5 Plus Не жалею, за свои деньги просто великолепный телефон.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Больше склоняюсь к Xiaomi. Только у меня вопрос, где можно посмотреть в Белоруссии?

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На какие финансы вы рассчитываете? Отталкиваться нужно только от этого, потому как в каждой категории есть свои лидеры продаж. Я к примеру себе решила купить есть отличные модели, не дорого и характеристики высокие. Тут еще важно защитное стекло и чехол, для сохранности телефона, только если ставить стекло, то чехол силиконовый не стоит брать, давит стекло и оно сыпется быстро.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня F3 от китайского производителя ОППО. Считается, одним из лучших производителей смартфонов, эта же модель – соединение высокого качества и адекватной цены. Тут две фронтальные камеры – фото просто класс! Тонкий корпус, есть гнездо для Micro SD. В комплекте идут наушники и чехол. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@archil Ксиоми вроде бы сейчас улучшила качество своей продукции

Ответить
Staruper
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хуавей в данный момент и по цене и по качеству очень хорошо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Staruper самый лучший признан айфон,в смартфоне есть все что вам нужно даже больше. если хотите по привлекательной цене покупайте галакси с 2 я за 8 купила. классный. лучше него 4 ядерный галакси с 3 он 13 стоил. телефон кайф. но если есть хотите по дороже айфон от 4. или галакси ноут 2. кстати галакси мега большой мини планшет стоит 13. очень. большой. и классный. во всех есть все функции которые вы просите. даже больше.

Ответить
Olaholala
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Xiaomi хороший, по функционалу классный

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы взгляните на новый самсунг гэлакси с9 через официального дилера в России , так как он в десяток раз лучше любой модели распиаренного айфона. Все что вам нужно сделать - это взглянуть на функционал и цену и "уровень" телефончика вы поймете сразу.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@VJIADIS Самый крутой смартфон по моему мнению и по мнению еще не одного миллиона людей, это конечно же iPhone. У меня раньше была 10 модель, с которой я отходил 3 года. Очень хороший, качественный, смартфон. И вот недавно я все таки решился обновить десятку до более современной модели. Купил в интернет магазине Джасток iPhone XS Max с 6,5-дюймовым экраном. Телефон супер!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика