Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Попал под сокращение. Где можно найти работу?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,282 Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попал под сокращение. Где можно найти работу?

5 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже попадал в такую ситуацию. Я тогда, помнится, осуществил поиск вакансий на этом ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] . Так мне знакомый посоветовал сделать. За очень короткий промежуток времени смог найти фирму, которая мне подошла.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте себя в международном проекте Мир больших вложений не требует, есть гарантия прибыли, да и вообще если вам не понравиться эта работа, сможете легко забрать свои деньги. Хотя по сути работы там минимум, а доход можно иметь очень хороший

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что Вас сократили вполне законно? Мой знакомый после сокращения, выиграл в суде отличную сумму денег. Поэтому не расстраивайтесь, посмотрите в трудовом кодексе возможно есть какие то нюансы, которые Вам не доплатили или же есть возможно получить какую то дополнительную сумму. А новую работу ищите через интернет, подавайте резюме на всех сайтах, которых это только возможно

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

1

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Устройтесь курьером в Яндекс Еду, заявку можно подать на сайте . Платят там очень хорошо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика