Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как лечить гепатит ??

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какие препараты реально помогают при лечении гепатита с ? как быстро и на сколько легко бороться с этой болезнью ??

6 Ответов
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это очень непростая болезнь, часто слышу такие вопросы и настоятельно рекомендую обращаться с этим к опытным врачам. Мне лично советовал покупать витамины и взвар для борьбы с ним. Возможно у вас отличается форма гепатита, может вам необходим другой метод борьбы или препаратов.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это очень непростая болезнь, часто слышу такие вопросы и настоятельно рекомендую обращаться с этим к опытным врачам. Мне лично советовал покупать витамины и взвар [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для борьбы с ним. Возможно у вас отличается форма гепатита, может вам необходим другой метод борьбы или препаратов.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто столкнулся с гепатитом, могу дать небольшой совет. Моей сестре не повезло, новостью что у нее гепатит она была сильно удивлена. Вместе с ней начали искать всю информацию по лечению в интернете, и как оказалось, лечение есть и оно достаточно доступное! Препаратов много: Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир о каждом из них можно прочитать вот тут: Я считаю, что всем кто сейчас озабочен вопросом лечения, ознакомиться с препаратами стоит обязательно.

Ответить

Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гепатит нужно лечить комплексно и слово быстро здесь совершенно не подходит! образ жизни необходимо поменять, обязательно диету соблюдать, принимать специальные средства которые печень будут поддерживать. Есть целые программы, которые нужно пропивать вместе с основным курсом лечения, это очень важно если вы хотите нормально себя чувствовать. Знаю очень хорошую продукцию, есть у них прям целый комплекс, называется Гепатиту - нет! Продается в магазине Santegra Shop. https://clck.ru/DZKJ6 По номеру купона - 2020 они еще и скидку делают. Можете зайти почитать, возможно это то что вам нужно.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Софосбувир и Даклатасвир реально помогают при лечении, мне назначали этой фирмы за три месяца почти на 50% лучше анализы. А вообще нужно с доктором все это решать.

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

это все назначит врач

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика