Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда открывается охота на волков ??

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто любитель заниматься охотой...просто я в этом деле сказать так новичок...когда проходит охота на волков ??? и какие есть нюансы

8 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если я не ошыбаюсь, уже закончелась...я конечно не охотник, но вреде как до конца февраля где то.. Ну чисто я вообще считаю что охота ето не правельно....

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ето дико...господи, зачем в 21 столетии заниматься етими дикими вещами...ето не полноценные люди, уроды моральние.....

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вроде как там свои сроки, вроде даже от региона зависит...хотя в этом я не уверен. Короче говоря, читайте и узнавайте сами, вот вам ресурс, , тут все о охоте можно узнать и найти.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какое оружие вы используете для охоты?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Bigdin Добрый день. Мне больше нравится охота с пневматикой , чем с огнестрельным оружием. Ведь"стоимость выстрела из пневматики значительно дешевле и сама винтовка гораздо тише." Почитайте статью, в ней вы найдете полезные советы от профессиональных охотников по выбору оружия. Удачной охоты!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сейчас планирую тоже на охоту сходить, правда не могу определится с оружием. Лучше винтовку заказывать или же пойдет взять какой-то арбалет по низкой цене Помогите с выбором пожалуйста.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Честно скажу, на волков у меня муж ни разу еще не охотился. А вот недавно освоил. Охота начинается с первым снегом и заканчивается в конце зимы. Это связанно, в первую очередь, с качеством меха лисицы в этот период. Сам процесс довольно увлекательный и охотникам доставляет истинное удовольствие.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Открывается в большинстве случаев сезон охоты на волков только в марте месяце. Мне на них нравится охотится, но сейчас не март) На днях собираюсь охотиться на зайца. Решил привести в порядок свои лыжи и смотрю какие купить крепления для охотничьих лыж Очень привлекают меня цены в этом магазине, всегда они ниже намного, чем у конкурентов. И что еще важно, так это доставка, заказ приходит вовремя и не задерживают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика