Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Балкон немного прохудился (((

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну я вот уже два года собираюсь отремонтировать балкон, он старый и страшный, еще от ссср остался))) Нужно все переделать, пластик , окна..все по евро стандарту. Как ето дорого ??

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что делать...я имею в веду, материалы, размеры...цены будут менять от етого. В компанию советую обращаться, потому что умельцы иногда такое мутят )))

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

О да, мне как рам делали ребята кторых по обявлению нашел...скажу что вроде обещали все очень круто, но по факту получилось просто ужас...и цены начали завышать, и качество далекое от идиала...в результате со скандалом от них избавлялся.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну компания всегда как то по надежнее будет. Мне чисто пластиком обшивали но делают они все, так что обращаться можно, сделают по договору, а не как нибудь.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Oldmen65 Всем привет, мы тоже недавно застеклили балкон и решили поставить решетки на балкон https://[url]www.d-dveri.ru/magazin/resh.../kovanye/[/URL]
потому как живем на 1-м этаже. Заказали у этой фирмы, цены у них нормальные и качество высокое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика