Какие очки прикупит...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие очки прикупить на лето

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

уже лето скоро ))) так вот хочу нормальные очки купить, так вот, какие бренды нормальние, что бы крутые и удобные были ??!!!

15 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я не знаю, я вот особо дорогие не покупаю, все равно раз в в год нужно менять, и за лето либо теряю либо ломаю )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Дорогие тоже не беру, лучше менять каждый сезон, чем покупать что то очень дорогое. Ну ето мое мнение.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в том году тут покупал себе, , пока еще нормальные, но думаю еще одни заказать, что бы типа на замену были, для разнообразия типа.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Boltik6 Очки кошачий глаз сейчас очень популярны

Ответить

Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

главное чтобы очки защищали от ультрафиолетовых солнечных лучей, знаю что у очков фирмы полароид есть такая защита, а форма и дизайн индивидуальна для каждого

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Helen2016 я нахожу все товары и услуги в социальных сетях

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество брендов и многое зависит от формы лица и стиля одежды. Мне очень нравятся зеркальные очки Vogue Заказываю их не первый раз, так как очень нравится их форма и оправа. Так же очень радует качество, глазам достаточно комфортно. По цене они не дорогие, но смотрятся очень стильно и модно.

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нужно мерить, чтобы понять, какие именно модели вам идут

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Анна_Пунцова Последние пару сезонов предпочитаю только брендовую одежду и аксессуары. Но не подумайте, что я зарабатываю кучу денег. Я нашла магазин, где аксессуары известных брендов: Gucci, Bvlgari, Channel, Christian Dior и тд продают по приятным ценам. На копии, при чем отличного качества и очки бренда Gucci служат мне уже второй год. А парфюмерия там вообще шикарная и выбор огромный.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лично нравятся очки на титановых оправах . Они и удобные вот очень.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самые нормальные солнцезащитные очки для лета - это конечно же . Не зря же в Европе такие очки считаются самыми лучшими благодаря их качеству и приятной даже для нашего кошелька цене.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня глаза болят от снега , где вот такие купить , затемненные .

Ответить
repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно выхватить крутую скидку- зимой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@repu1620 Я не очень смотрю на бренды, тем более стоят они дороговато, для меня главное что бы модель была мне к лицу и конечно же хорошо защищали от солнца. Свои очки покупала в этом магазине , очень довольна качеством и внешнем видом, получаю много комплиментов и вопросов где же купила их, а это лучший показатель)

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Авиаторы были и будут в моде еще долгое время)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика