Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В офис нужен сейф

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подобрать нужно самому, что то не очень дорогое но с высокой защитой, может сайт есть какой з сейфами ???

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну цены очень разныен, ето такой товар что можно как по дешовке так и очень дорогой, зависит от степени защиты, материалов и много чего. Так что оприделитес с сумой и тогда ищите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Klinton Мой шеф попросил заказать для него сейф отсюда Я была у него дома в гостях, так он смотрится очень круто. Насчет цены вы решайте сами, мой шеф на таком не экономит, а он умный человек. Одно могу сказать, хорошо, что заказ его прибыл очень быстро. Хорошее качество видно сразу, и в первую очередь конечно надежность.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Есть тоже разние, те что в стену монтируют, те что просто стоят, либо в столы к примеру монтируют, ну от етого цена зависит.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я брал себе в квартиру, небольшой тут, , но есть очень разные, и большие, и противопожарные, и короче очень много разных. Исходя из нужды и финансов можете себе подобрать что то.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется главное, чтоб замок был качественным, а то у нас получилось так, что он сломался, пришлось вскрывать, обратились сюда вскрытие сейфов делают грамотно, ничего не ломают, что важно. Еще понравилось, что приехали быстро, буквально через полчаса специалист был уже у нас, это значительно экономит время.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@iriaesipova Зависит от того что будет хранится в сейфе, документация или наличка

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Validol Рекомендую вам просмотреть каталог этого магазина металлической мебели мы как раз недавно заказывали у них большой сейф для офиса, кстати по деньгам обошлось не так уж и дорого, зато теперь не переживаем за сохранность документов и денег

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика