Есть ли смысл делат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть ли смысл делать мебель на заказ

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

на сколько вообще ето резонно, я имею в веду не понты ли ето, зачем за ето переплвчивать ??? или я не прав

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну вы переплачеваете за то что ето индивидуальный заказ, так что если есть возмжность за частую ето круто. И делают в основном более ответственно

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Примерно также стоит что на заказ, что просто купить, раньше действительно выгоднее было заказывать

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

От ситуации зависит, иногда нужно мебель какую то такую, которой тупо нет в наличии, и что бы вам в вашу квартиру оно идеально подошло, нужно просто заказать, я вот год назад себе стол брал в кухню, , тоже под заказ, потому что нужен был определенный размер.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Oldmen65 Почему бы и нет, если это будет красиво?

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю,что нет!Это сугубо мое мнение!!!У меня дома стоит старенький диван,для того что бы обновить его,я купила чехол на диван
Тем самым сэкономила семейный бюджет!Финансовое положение у нас хорошее,просто мы с жиру не бесимся!

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смысл конечно есть, ведь такая мебель будет сделана четко по вашим размерам и у нее будет индивидуальный дизайн. В магазинах продается все однотипное, а цены не такие уж и низкие.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я считаю, что это пустая трата денег и времени, так как одно дело изначально видеть мебель в живую, а другое ело покупать ее под заказ, неизвестно как ее сделают. Многих вообще на деньги кидают: мастер берет предоплату, а потом кормит завтраками и тянет с отдачей мебели. К тому же сейчас нет дефицита мебели, магазинов полно, в том числе и онлайн. Вот мне к примеру очень нравится белорусская мебель, так я присмотрела магазин в Москве, в котором есть отправка в регионы . Сейчас просматриваю каталог и как определюсь, так буду делать заказ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика