Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вызов врача на дом

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ребенок заболел. В воскресение вызвал скорую. Врач со скорой, сказал в понедельник вызвать участкового врача. В понедельник вызвал врача, температура была в 9 утра 38,7 (сбил) упала до 38. Я дала к 12 ч дня парацетамол температура упала до 36,8. К двум дня пришла участковая врач, она буквально наорала на меня, мол с температурой 36. Нужно в поликлинику ходить а не на дом вызывать. Я ее спросила, мол мне не нужно было сбивать. То есть ребенок с 8 утра и до двух дня должен ходить с температурой 38.7? на что врач, фыркнула на меня. Я в шоке, что я не так сделал????

7 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хорошие врачи, на вес золота.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Некоторым нужно лечиться, нервы лечить, но они этого не понимают. Не обращайте внимания, смотрите на таких, как на больных людей недовольных жизнью. Не стоит на этом зацикливать внимание и всё будет хорошо. Вы всё верно сделали.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да, это хамство... Спросили бы имя врача и пообещали на нее написать жалобу. С другой стороны, жизнь у них собачья - ишачат за копейки...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Lazik665 Самое интересное, что такие жалобы действительно писать нет смысла, проще будет найти врача нового и в случае чего обращаться сразу к нему, у меня так подруга сменила семейного врача, когда была на третьем триместре беременности https:// участковый врач на вызов не пришел, хотя она очень болела и выйти с квартиры не могла.

Ответить

Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот потому я и стараюсь при возможности пользоваться частной клиникой, вот уже не однократно вызывал врача через , конфликтов не было , да дороже, нужно за вызов платить, но зато доктор всегда в адеквате.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это конечно ужас. Вот поэтому я всегда вызываю врача из частной клиники. Там уж точно с таким хамством не столкнетесь - а получите только квалифицированную и профессиональную помощь. Вот вам контакты как можете вызвать врача ребенку и лучше пользуйтесь ими. Хоть проверенно уже.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Присоединился: 1 месяц назад

Если вы живете в спб или ло, то можете круглосуточно вызвать врача на дом из МЦ Балтийская Жемчужина. Врач приезжает день в день.

+79627045631

+79633271799

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика