Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен камень для строительства

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где можно купить дагестанский камень для облицовки фасадов купить по доступной цене в Москве?

12 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Этот камень и вправду очень красивый, но найти его не одно из простых заданий. Цена действительно огромная, да и не так много компаний такой продают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 Для того чтобы приобрести  керамогранит по лояльный цене   советую обратиться в  «Торговый Центр «Пиастрелла». У  них вы сможете найти все самое необходимое и еще сэкономить на покупке. Доставку магазин делает крайне быстро и качеством будете очень довольны.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не соглашусь, он имеет плотную структуру, долговечен, выглядит эффектно, но при этом имеет адекватную цену и не уступает конкурентам! Мы 2 года назад делали фасад в кафе под тип данного камня, притягивает клиентов. Так что вариант отличный.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да, может раньше цена и была огромная, но сейчас все на много лучше, да и найти не сложно, он есть везде. Я вот обращался в компанию , у них покупал, да и монтаж они мне делали.

Ответить
6 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Klinton Ремонт в доме всегда сложно. Когда дело дошло до заказа облицовки цоколя камнем оказалось, что найти хорошую компанию - это настоящая проблема.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Хорошо, что есть такая компания, которая предлагает любой строительный декоративный материал в виде камней. Это компания Здесь я заказывал декоративную облицовку из камня для фасада дома. Никаких вопросов нет к компании. Все четко и оперативно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Adndrik А мне вот интересно кто нибудь из вас использовал для строительтва огнеупорный кирпич? Скажите действительно ли он хороший как онем говорят. Или все же лучше выбрать что-то другое.

Ответить
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Ulya33 Я если честно не знаю возможно огнеупорным кирпичом надо научится пользоваться. но моему мужу он не понравился.

Ответить
Sveta19853
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@BaraKuda Не знаю как вам, но моего мужа все устраивает. Он у меня строитель и очень часто пользуется именно этими кирпичами.

Ответить
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Ulya33 Мне кажется вам лучше обратиться к профессионалам, которые строят печи. Они вам уже точно подскажут

Ответить

Leks50
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Самый лучший вариант - это на рынки вдольтрас. Там вы сразу всё увидите и скидку сразу могут дать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Leks50 Я покупал огнеупорный материал, но только он не для строительства, а просто для обкладывания стен помещения. И он действительно хороший, главное его купить качественный. И он помогает избавиться от многих бед, таких как пожар. Я вот себе покупал огнеупорный материал в Москве вот тут Он у них действительно сделан из качественного материала. И у меня здание сделано из него уже очень давно, и этот материал не потрескался. Чему я очень рад.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика