Стоит ли покупать п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли покупать под телек тумбу? И полки над Тв

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если да то какой высоты тумьу? 20?45? 50? Ширина 170 позволяет, но там тож выбор либо около 170,либо около 140 см в ширину, громоздкое точно не надо сюда, или вариант оставить все как есть .. просто на стене

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я бы технику которая стоит на полу поставил бы на тумбу низкую, пол должен быть свободным чтоб протереть за минуту, да и полка над ТВ сгодилась бы для всякой мелочи. ну и прибраться потом уже будет проще, а если на стену установите, или уже установили, тогда может пусть там и будет

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Над телевизором можно и не делать полки, это на ваше усмотрение, а вот подставка под ТВ не помешала бы. Сейчас в огромном ассортименте продаются разнообразные тумбы под телевизор и другую технику. Можно так же бу найти.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

все на ваше усмотрение

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Можно брать, я вот брал тумбу тут вот, , посмотрите, тут очень хорошые есть модели, как по дешевле так и по дороже, моделей много, на любой вкус и деньги.

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня была обратная ситуация. Тумбу я себе купил, а телевизор нет. Но тут мне попался этот сайт . Теперь у меня есть и тумба красивая стеклянная, и телевизор большой и черный Загляните на мебельную фабрику, если не можете определиться, там вам сделают на заказ что хотите

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите сами. Думаю почему бы и нет.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

До ремонта у нас в гостиной висел телевизор на стене, а после ремонта купили тумбу под него - нам с ней удобнее - есть куда пульт положить, а раньше все время искали его. Мы покупали новую мягкую мебель и сразу там же, в фирменном магазине белорусской мебели "Пинскдрев" в Новосибирске выбрали подходящую по дизайну тумбу под телевизор.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну решать конечно только вам, но со своей стороны могу посоветовать интернет-магазин "Вселенная Порядка", я у них навесные полки на стену купила у них много интересных вариантов и не только полок, посмотрите, возможно что-то и вам приглянется)

Ответить
kolovorot
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Вот эти параметры 20,45,50 будут зависеть от наличия дополнительной аппаратуры (будет или нет). Если у вас будут дополнительно устанавливаться тюнер, аудио техника и например DVD, тогды выбирайте 50 см со стеклянными раздвижными створками или "купе". Если этого всего не будет на полке тогда. чем меньше тем лучше. НА стену лучше крепить если диагональ больше 42". Круто смотрится, как в кинотеатре (но это в случае если комната длинная и не слишком близко возле экрана сидишь. Я брал еще в 2012 году стеклянную тумбу с тонированным стеклом и не жалею. вытираю пыль раз в неделю и никаких хлопот.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика