Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЖКТ

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Квадро
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Помогите понять, что со мной. Начала терять вес, это при том, что не стремлюсь и на диетах не сижу. Кроме того иногда очень тошнит, вплоть до рвоты.

14 Ответов
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Причин может быть много, но если теряете без причины вес, то думаю, что уже надо всерьез здуматься и не искать ответа на форуме. Такая начальная симптоматика похожа на кисту поджелудочной железы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но за диагноз ни в коем случае не принимать. Просто ознакомьтесь и сравните симптомы, и все таки сходите к доктору.

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да может быть что угодно. У меня к примеру вообще были предпосылки к диабету. Если бы вовремя не сел на диету то всё.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сходите к психиатру, возможно у вас стресс.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@sleiks Мне кажется это не стресс, но точно не скажу.Думаю у вас проблемы с желудком, вот хорошая статья pankreatit03.ru/reaktivnyj почитайте может что-то проясниться. Но потом лучше с врачом проконсультироваться.

Ответить
Kenn
 Kenn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@albelen Статья почему то не открывается, наверное не актуальна уже. Жалко, я тоже ищу ответы, ведь замучали бесконечные диеты и изжоги и тому подобное. Плюс ко всему вечно надо следить чтоб уровень сахара не повышался сильно, короче не жизнь а каторга.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень на панкреатит похоже. У меня сестра при панкреатите 6кг за месяц потеряла, хоть и ела как обычно. Ей врач выписывал азитромицин и авактал, и еще уколы какие-то правда названия я не помню. Вот здесь можете почитать про лечение панкреатита подробнее Вот только к врачу вам все равно придется сходить, самостоятельно панкреатит очень сложно вылечить, лучше не экспериментировать и довериться специалисту.

Ответить
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете проблемы могут быть действительно самые разные и не исключение что даже преддиабетное состояние, просто у меня похожие симптомы были. Я же сразу к врачу не пошла, но прочла кучу информации в интернете и поняла что с моими симптомами лучше не шутить. Вот одна из тех статей которые я нашла тогда думаю будет полезно почитать. В результате оказалось, что у меня действительно был риск стать диабетиком и пришлось немедленно принять необходимые меры.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

проверьтесь на ЖКТ полностью. у меня так было, когда обнаружили панкреатит. лечение заняло очень много времени, а могло быть все иначе и не страдал бы так, если бы во время все.

Ответить
5 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Сергей1977 так когда панкреатит, там не только рвота, но еще и слабость, головокружение. целый букет вообщем. здесь наверное что то другое.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Nargiska Ну почему, необязательно, что если панкреатит, то проявляются все симптомы сразу! Возможные проявления всего 1-2 симптомов и это действительно может быть панкреатит! Да действительно, зачастую, я тоже читала о том, что возникает и слабость и головокружение при панкреатите , но необязательно , что если у автора нет этих симптомов , то это не это заболевание!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Kira_a Может Вам стоит пройти комплексное обследование у врача?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Просто ни с того, ни с сего не может быть таких серьезных проблем. Не пугайтесь, но отнеситесь серьезно к своему здоровью.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@dashka_a Если я правильно поняла Вашу проблему - у Вас колит.

Сходите на Репищева в клинику "Династия" там работает очень хороший врач (если не ошибаюсь, его зовут Виктор Борисович), который специализируется на лечение колитов у взрослых.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нового ничего не посоветую - скорее к доктору. Но скорее всего у вас проблемы с желудком. У меня раньше тоже было много таких проблем, но потом мне посоветовали . Как начала пропивать курс сразу забыла про все болезни.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика