Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как избавится о перхоти

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,448 Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

вот уже пол года как я страдаю от перхоти.Просто невозможно, как снег на голову насыпали. пробовала лошадиная сила,сульсена, и репейный шампунь - не помогает

6 Ответов
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, если проблема затянулась, тогда лучше к врачу. НУ меня лично спасает от перхоти шампунь нафтадерм. Он отлично снимает зуд и покраснения( если есть) , а также корни волос не такие жирные

Ответить
5 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@ProfiOne не слышала о таком шампуне, да и еще и с нефтью. а каким пользоваться -то? Сколько раз в неделю и чем он так хорош вообще?

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@RedLove85 В инструкции написано пользоваться 2 раза в неделю, 1-2 месяца, затем при необходимости повторить. Даже если кожа воспаленная красная, проходит со временем, так как нафтадерм еще снимает воспаление

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ProfiOne Я тоже им пользовалась, хорошая штука) Для меня огромным плюсом было, что нафтадерм волосы не пересушивает в отличие от многих лечебных шампуней. Ну и эффект держится, даже когда перестаешь им пользоваться. Я вот уже несколько месяцев не пользуюсь им, а перхоти так и нет, жирность головы тоже в норме

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Черепашка Так а в чем проблема в аптеку обратится? У них этих гелей, мазей и шампуней очень много.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Horstone Если Вы это мне, то я в аптеке нафтадерм и покупала) Да и как показывает опыт, не в аптеку надо идти, а к врачу, чтобы он точно сказал, что нужно делать. А то я в аптеках столько денег оставила, пробуя лечебные шампуни, пока нафтадерм мне не попался... Гораздо дешевле оказалось сходить на прием)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика