Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: какие вы знаете не громональные крема от псориза?
    • Аноним 30.03.18 в 09:40 «Ответить»
      Здравсвуйте, волнует этот вопрос и желательно чтобы не слишком дорогой
      • ProfiOne 31.03.18 в 11:43 «Ответить»
        Здравствуйте. моя бабушка пользуется берестином. Это тот же березовый деготь, только очищенный но новых технологиям. Он хорошо снимает зуд и покраснения.
        • RedLove85 01.04.18 в 00:55 «Ответить»
          доброй ночи. А что есть разница очищенный он или нет? Мне кажется все одинаково. Хорошо что природный
          • ProfiOne 01.04.18 в 16:07 «Ответить»
            конечно разница есть и большая, в обычном много примесей и не всегда хороших, а берестин даже пить можно, если это не противопоказано и все норм с поджелудочной
        • Нафтадерм хорошо помогает при псориазе, гормонов в нем нет. Он на основе нафталанской нефти, так что пользоваться можно со спокойной душой долго, пока кожа не станет окончательно чистой. Не самый дешевый вариант, конечно, но как по мне, результат того стоит
          • Вообще, наверное, лучше с этим вопросом, конечно к врачу обратиться, а не на форуме совета искать. правда я слышала, что при псориазе неплохой результат дает бобровая струя, и стоит этот препарат недорого, цену его можете тут посмотреть https://bit.ly/2s7OuGX Но все равно обязательно проконсультируйтесь у врача по поводу его применения, потому что все индивидуально. например, его нельзя принимать при сердечных заболеваниях
            • Cheetah88 26.06.18 в 11:56 «Ответить»
              а недорогой для вас - это сколько?
              могу посоветовать капли, которые мне помогли побороть эту неприятную болезнь!
              называются Psorifort , тут www.allergik.net/health/psorifort/ можете почитать о них
              огромный плюс в том, что они негормональные и продаются без рецепта
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода