Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дипломная работа

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро уже конец учебы, а дипломная еще не написана. Где можно заказать дипломную работу по специальности дизайн?

7 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пишут дипломы по специальности дизайн господа из не без известной компании СБдиплом [ссылка скрыта по причине бана], очень все делают классно, написано реально профессионально. Откуда я знаю? Да они в прошлом году моей сестре окончить вышку помогли

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Duferen Мне кажется, что лучше купить готовый диплом чем просто заказывать дипломную работу и потом не знать как ее защитить. На вы можете ознакомиться с ценами на готовые дипломы и узнать будет ли для вас это выгодно.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывать дипломную работу сейчас крайне не эффективно, поскольку оцениваются знания рассказанные в докладе и по презентации, ее оформление и содержание играет очень важную роль. По этому рекомендую заказать ее у профессионалов - тут вам помогут сделать все правильно и вы сможете рассчитывать на высокий балл.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь закажите , сама к ним обращалась в прошлом месяце. Диплом мой почти готов, а до защиты еще 2 месяца. У куратора практически не было претензий, ну а я довольна этим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@inna27_1 Всем привет, я дипломную работу написал сам, теперь ищу где могут качественно сделать переплет, нашел вот такую фирму http://www.reglet.ru/pereplet_diplomov/ стоит это у них не дорого, подскажите стоит ли к ним обращаться или нет?

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую еще вот сюда https://znaewo.ru/diplomnaya/napisat-diplom-na-zakaz заглянуть и посмотреть, сколько стоит диплом по вашей специальности.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую еще вот сюда заглянуть и посмотреть, сколько стоит диплом по вашей специальности.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика