Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дискинезия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Врач поставил мне неутешный диагноз – дискинезия желчевыводящих путей. При этом желчный пузырь выделяет мало желчи и орган не справляется в полном со своей работой. Какие травы можно попить, чтобы стимулировать орган работать, как следует?

6 Ответов
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если желчные пузырь вырабатывает мало желчи, то в таком случае помогут такие травы, как лимонник, родиола розовая и бессмертник. Именно они стимулируют желчной пузырь, и он вырабатывает больше желчи, что не дает ей застояться. Рецепты приготовления этих трав есть на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
Kenn
 Kenn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Hann У многих эта проблема, в том числе и у меня. Я как то проверялся у имунолога, то пришлось сесть на строгую диету иначе были предпосылки даже к диабету.

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Kenn Советую вам нормально сделать узи пищевода в одной из частных клиник. Детальнее об всех нюансах можете прочесть в этой статье . И уже после этого, с новыми показателями, идти к врачу. Возможно у вас даже не верный диагноз.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Kenn На счет УЗИ согласен, стоит проходить лишь в частных клиниках, где аппараты более новее.

Ответить
Jordi
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня на УЗИ обнаружили дискинезию еще в подростковом возрасте и очень бесит, что врачам всем плевать на это потому как слишком распространенная проблема.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

То, что на диету вовремя сели это правильно. Я читал сам недавно в одной статье, вот она кстати что как раз таки зная о симптомах, можно предотвратить заболевание диабетом и других болезней ЖКТ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика