Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стажировки в США

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Программа Practical Training USA – это стажировка в США для студентов, выпускников, молодых специалистов по специальности. Главной целью такой поездки является получение практического опыта и повышение квалификации. Участник получает уникальную возможность изнутри увидеть, как построен бизнес в Америке, попробовать себя в роли интерна в американской компании. Стажировка в Америке гарантирует вам бесценный зарубежный опыт. Не секрет, что США является лидером мировой экономики. Принцип любого бизнеса в Америке заключается в том, чтобы он приносил прибыль, не выходя за рамки закона и учитывая принципы честной конкуренции. В результате стажировки в одной из таких компаний участник сможет перенять успешный опыт и внедрить его в развитие бизнеса на родине, обеспечив себе безоблачное будущее. Кроме того, множество международных компаний заинтересованы в том, чтобы взять на работу опытного специалиста с безупречным английским и умением работать в мультикультурной среде. Так почему бы не воспользоваться таким шансом?! Оплачиваемая стажировка в Америке открывает большие перспективы для молодых людей со всего мира. Причем мы проверяем достоверность информации и надежность работодателя, чтобы предлагаемая им должность соответствовала образованию и профессиональным интересам участника программы. Поэтому вы можете не сомневаться в качестве знаний и опыта, полученного во время стажировки.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В США я хочу! Американская мечта)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nokia я тоже не против)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@$ERROR Так езжайте!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, то это мало кому подходит. Хотя, раз предлагают - значит едут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика