Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наследство

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, как можно получить долю в наследстве. Просто у меня несовершеннолетний ребенок и он имеет право на часть квартиры, но я так полагаю, что его родственники попытаются его оставить без доли. Хочу заранее подготовиться к разговору и знать, что мне делать.

5 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В вашем случае лучше всего обратиться к юристам и проконсультироваться по Вашему вопросу .Второй вариант на правовых сайтах задать вопрос, там могут оказать бесплатную консультацию или просто поискать похожие ситуации, как ваша в интернет или на правовых сайтах.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все вопросы,которые связаны с наследством являются очень сложными, потому что там очень много нюансов. Если Вы хотите разобраться самостоятельно в решение этого вопроса могу посоветовать Вам прочитать статью , в которой очень хорошо расписаны все варианты ,как можно получить долю в наследстве. Самое главное, что Вы уже сейчас задумались над этим вопросом и в любой момент Вы можете обратиться за помощью к юристам.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вам нужно обратится к опытному адвокату.

Ответить
1 Ответ
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@vetalbon Сайт хорошего адвоката в Краснодаре поможет решить вопросы наследственности. Рекомендую обращаться именно в это место, потому что здесь работают опытные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Предварительно можно воспользоваться консультацией, есть даже письменный её вариант.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, как же знакомо
У нас вот тоже одна квартиру по наследству почему-то ушла только одному внуку, а не между всем разделилась
Ну нам просто не особо и нужно было, тем более вот это спорить с родственниками...
Но я вот тут недавно вычитал, как оказывается наследство достаётся, и понял, что всё-таки мы действительно заслуживали на долю
Правда сейчас уже уж точно этим вопросом заниматься не хочется

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика