Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно посмотреть календарь для бухгалтера?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста где можно скачать бесплатно или просто посмотреть календарь для бухгалтера бесплатно. Считаю дни самостоятельно и уже несколько раз сделала ошибки. Должен же быть специальный календарь. раньше в программе специальной делала все, а теперь она не работает.

5 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найдите в интернет какую-нибудь другую программу. Вроде бы не проблема скачать сейчас то, что необходимо для работы. Я например в таблицу все данные забиваю и у меня все считает автоматически. Календарь простой скачиваю и ввожу его в таблицы. У меня проблем никогда не возникало.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже раньше пользовалась специальной программой, которая очень быстро считала все дни и показывала результат. Сейчас пользуюсь сайтом , на котором есть календарь для бухгалтеров. Там уже посчитаны все дни ,которые нужны для подсчетов. Очень удобно, когда надо по кварталу сделать отчет ,когда за полугодие. Посмотрите, возможно Вас устроит такой вариант.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

он сейчас есть на всех сайтах, открой гугл и все

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще то, да. Нужно поискать на сайтах, если не устраивает тот, что у вас есть. Функционал для бухгалтеров сейчас найти можно везде.

Ответить
Записи: 202
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

В интернете большой выбор. Но я предпочитаю пользоваться календарем из 1С он интерактивный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика