Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель под заказ, кто делал ?

24 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто делал мебель на заказ в Пензе? Есть адекватные фирмы с умеренными ценами?

23 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

можно и не в Пензе заказать, просто потом привезти. К примеру в любом интернет магазине, вам все сделают потом перешлют или привезут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Oldmen65 Кабинетная, офисная, домашняя мебельная продукция является несомненным атрибутом любого помещения. Как раз, она придает удобную атмосферу, делая пространство уютным либо деловым. В настоящее время всё чаще, все заказывают всевозможные мебельные предметы через веб-магазин. Я заказывала детское кресло trio на сайте https://kuliksystem.ru/product/trio-1/

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ознакомьтесь с товаром магазина. https:// Я приобретала диван-двухъярусная кровать.У нас двухкомнатная квартира,для детской мы выбрали такой вариант,Цена приемлемая.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Делал в нижнем новгороде, про пензу нужно наверное на местных форумах спрашивать.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В Москве мастера хорошо делают мебель wood мастер, по-моему.
Доставку можно сделать.

_______________________________

Ответить
3 Ответов
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@onhour А мне нравится в Москве элитная современная мебель из массива дуба, хочу  купить хорошую кухню. Фабрика производит мебель для всего жилого пространства в одном стиле.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@onhour Я за качество

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы не так давно обновляли мебель в офисе, для зоны встречи гостей выбрали качество отличное, стоимость тоже вполне адекватная. Так что теперь планируем там закупить диваны и столы в переговорную. Привезли быстро даже не ожидали такой оперативности, никаких задержек не было. Однозначно рекомендую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@zazulskaja2302 Мне понравилась мебель, качественная и цена нормальная.

Ответить
Irina78
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупали мягкую мебель от фабрики мебели Фиеста . Очень качественная и недорогая мебель. Сама фабрика находится во Владимире, но есть доставка по всей территории России.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мебель на заказ
Сайт: азбукакомфорта.рф

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы себе покупали мебель тут https://also-m.ru/gostinye-ru-2/mebel-dlya-gostinoy/ мне там больше выбор вариантов понравился, да и цены адекватные. Смотрите, кто предлагает дешевле, в принципе все модели похожи везде. На заказ можно что необычное придумать конечно, если фантазия есть)))

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашел мебель Bontempi под заказ, представляете прямоком доставляют)Реально качественная, стильная дизайнерская!Это находка ))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen я тоже хотел бы дизайнерскую чтобы такая была только у меня!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen вот согласен))хочется чтобы в интерьере была изюминка))

Ответить
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@романооваа вот-вот, соглашусь полностью

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Gribok Как на мой взгляд, то лучше купить готовую и не париться. Просто у нас уже был горький опыт с этим делом, вернее заказали кухню под заказ и получили вместо красивой стильной, непонятное и кривое изделие. А когда готовую покупаешь, то в случае брака просто отправляешь назад и получаешь свои кровные назад. Кстати, уже который раз покупаем мебель через " target=_blank>www.unik-mebel.ru/[/URL] Здесь очень большой выбор мебели, от самого малого и до самых больших шкафов

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можете посмотреть вот тут: ценами мы остались очень довольны.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете еще посмотреть мебель для гостиной в интернете Вся мебель у них в магазине из Европы, качество очень хорошее, у нас мебель второй год, пока как новая до сих пор) И по цене средне, не могу сказать, что дороже, чем в обычных мебельных у нас.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мебель на заказ мне делал вот этот магазин. Результатом очень доволен, как и стоимостью всей заказанной мебели.

Ответить
1 Ответ
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Alekspan555 Хочется что бы было не только качественно, недорого и быстро, а и красиво!!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика