Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости в интернете

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто нибудь пользуется и читает новостной и развлекательный портал? а то на работе делать нефиг

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

в нете редко что смотрю ,или работаю тут, или ютюб глазею..вот и все наверное, читать книги люблю, ну на крайняк газетку, пот мое развлечение

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ни какими, надоедает интернет сажусь в GTA4, я ее проходить буду наверно до конца жизни))) а всякими новостями и другим голову не забиваю

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Из новостных читают только сайт Русская планета здесь все новости, новинки свежие информация новости культуры и тому подобное, вот такие вот развликухи )))

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже часто делать нечего на работе, поэтому я читаю сейчас всё что связано с политикой хоть как-то. Мне это стало очень интересно в последнее время, видимо так на меня повлияли возможно самые скандальные выборы в истории Украины) Я такого реально не помню ещё) Но скоро ещё и парламентские, поэтому я изучаю все фракции депутатов. Вот сейчас попался мне на аргументе очень интересная статья есть, почитайте как нибудь)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика