Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

путишествие

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где можно забронировать тур за ранее, и само собой выбрать

14 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в любом тур агентстве можно забронировать, главный вопрос найти хорошее

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар это точно, сейчас их развелось как муравьев

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тут бронировал , очень хорошие цены, и компания очень известная, тур мне очень понравился, все было на высоте, советую и вам

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@s_branov Друзья!Хочу вам порекомендовать отправится  в тур по норвежским фьордам  из Санкт-Петербурга  Мы отдыхали в таком круизе и нам более чем понравилось.На сайте вы можете ознакомится с программой туров,от себя добавлю,что очень интересно и увлекательно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Larissotka Куда поехать отдохнуть?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen Я тоже очень давно хотела за границу))И выбрала сайт, где можно забронировать место в отеле ) При чему них столько предложений классный и не дорогих)) Не знаю, что и выбрать) и еще сейчас скидки супер)))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@albelen Поезжайте на Новый год - это время безудержного веселья. Так как Рождество местные жители будут отмечать сугубо в кругу семьи, то на новогодние праздники предпочитают веселиться по максимуму. На улицах города разворачиваются костюмированные вечеринки, рождественские базары, где витает умопомрачительный запах глинтвейна, баварских сосисок)) ммммм.... пишу это и уже мечтаю вернуться обратно. Кстати, берлинские достопримечательности выглядят совершенно потрясно покрытые снегом и подсвеченные праздничными огнями.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Незнаю как вы, но я не очень отношусь к турам. Поэтому планирую в этом году, провести недорогой отдых на черном море Ведь уже больше 15 лет не был на море и хочется вспомнить, как это отдыхать на морском пляже и купатся в морской воде.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы семьёй любим путешествовать без помощи какого либо агенства. В прошлом году были на Сахалине. Взяли авто на прокат на Сахалине , и за несколько дней посмотрели почти весь остров. Ни какое агенство не смогло бы организовать такое путешествие.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

С такой грамотностью надо не путИшествиями интересоваться и на форумам темы плодить, а идти в школу учиться!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Они вам надо эти туры. Я лично предпочитаю путешествовать сам. Для начала приобретаю по выгодным ценам билет в одну точку После чего, уже на месте прибытия в тот город, решаю, куда поехать дальше и через какое время, а не так, как в турах, чисто по маршруту.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любом тур агентстве можете приобрести.

Ответить

godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю в Индии провести часть своего отпуска. И тур можно заказать заранее. Посмотреть на всяких зверюшек и на различную экзотику, мне этим именно и приглянулась данная страна, в остальных к сожалению не так круто для меня будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@godrik1985 мне посоветовали для путешествия оформить в Тинькофф банке медицинскую страховку https:// и поэтому я решила узнать что для этого требуеться и как ее оформлять и оказалось что все легко и просто можно оформит в оналйн режиме и опалатить полис бнковской картой и получить его на почту

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика