Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интим по пьяне

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
kentavr
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Переспал с девушкой по пьяне, а оно забеременела после этого. Недавно пришла ко мне и сказала об этом, а я не уверен, что это мой ребенок. КАк думаете, стоит ли делать вот эту процедуру или же это будет вредно для малыша? Я ничего не имею против ребенка, просто я совершенно не знаю его мать и ничего не испытываю к этой девушке вообще. Всё произошло случайно...

4 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не надо рожать ребенка по пьянке! Это первое. И второе - сейчас в инете очень много, которые за умеренную плату удовлетворят тебя хоть по пьянке, хоть....

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

лучше снимать шлюх и не париться по поводу того, что там кто-то забеременеет, то если не уверен что ты отец, то сделай конечно

Ответить
Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну, и попали же вы )))Ситуация, прямо скажем, не позавидуешь... Можно сделать тест после рождения ребенка ( если мать не согласиться на аборт), это малышу абсолютно не повредит. На сколько я знаю, для этого достаточно взять образец слюны.

Ответить

Archibald
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

После такого конечно стоит, если она спит по пьяне абы с кем, то и ребенок может быть от кого угодно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика