Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно новости финансов почитать, не подскажете?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно новости финансов почитать, не подскажете?

7 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самые лучшие финансовые и экономические новости Вы сможете прочитать на этой странице [ссылка скрыта по причине бана] . Я в курсе, поскольку и сам периодически так делаю. Меня, в отличие от большинства населения, интересует, что происходит у нас в стране.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Smeren сам читаю, толковый ресурс

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже интересно!

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете посещать бухгалтерские конференции семинары, там точно будет самая актуальная информация.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас вообще гораздо важнее следить за политикой и всем этим делом. Всё-таки только что прошли выборы в президенты, нужно следить за его действиями а потом и выборы в парламент скоро уже. По этому не будет лишним вообще всё это изучить. Я вот к примеру читаю сейчас про одного персонажа, зовут его узнал очень много чего интересного, можете и вы почитать) в интернете можно найти статьи)

Ответить
Записи: 197
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Уточните, пожалуйста, какие именно финансовые новости Вас интересуют  https://www.finam.ru/

Вот новости фондового рынка. 

Ответить
Записи: 229
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Ели Вас интересуют новости то совету РБК это ТВ канал, но у него есть и интернет журнал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика