Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На сколько выгодно и умно покупать катер либо яхту ?? как ето по расходам по седержанию

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,847 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Собираюсь покупать катер (яхту), стоит ли ? дело в том что мечтал с детства, сейчас немного деньги есть, возможность тоже...но вот не знаю стоит ли вообще в ето влезать ??

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На вкус и цвет, 4 года пользовались (Searay 315 Sundancer 2006года)
, потом подал нафиг Конечно романтика, да и детям интересно. Но проблем от неё куда больше чем удовольствия, да и обслуживание не дешевое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я не думаю что у вас так много времени что бы каждый день на ней плавать, а один раз в месяц можно и напрокат взять. Ведь это не книга положил её на полку и пусть она пылится. За яхтой уход нужен, обслуживание, что бы она быстро не пришла в негодность. Если у вас на это есть деньги, то покупайте.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да кто же вам подскажет, нужны ли вам катер или яхта или не нужны))) Если есть возможность - то почему бы и не прикупить? Тем более, если нравится рассекать по морю. Если реально решите, можете себе купить катер в Астрон Марин, так же тут есть варианты покупки бу, так что можете себе присмотреть что то.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Klinton Лично мне кажется, что для начала стоило бы арендовать яхту. А там уже решать дальше. А то мало ли как получится с ней.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда Многие бы мечтали покататься на хорошей яхте, естественно и я в том числе. Только у меня мечта больше - пройти на яхте вокруг света. Вам проще, если на маленькие расстояния яхту арендовать, то это и недорого и проще. Вот здесь вполне можете подобрать неплохой вариант Яхт там множество предлагается на любой вкус, район или толщину бумажника. Что касается конкретных мест отдыха, где лучше всего на яхте ходить, то мне нравится прибрежные зоны Греции и Италии. Море там чистое, спокойное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика