Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тур в Финляндию

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Какую турфирму рекомендуете для поездки в Финляндию? Когда то давно ездил, но уже не найду через кого ))))

11 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам турфирма? Что они там такого могут, чего не можете вы?...)))))
А что вам оформлять? Визу делать, так документы вам все равно собирать самим придется... Отнести документы в посольство, затратив час или отдать тысячи кому-то за это?... Тогда вам в любой фирме сделают...))) Что вам в Финляндии хочется посмотреть? Там и смотреть-то нечего...)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Klinton Полностью согласна с Клинтоном. Зачем вам в таком путешествии турфирма? И билеты, и отель и трансфер - все можно заказать через интернет. Тем более, что курс евро сейчас дорогой, зачем турфирме переплачивать?

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я обычно пользуюсь услугами компании ФиниТранс, сними можно и на 1 день в Финляндию уехать и на 1 час (для прокатки визы). Нареканий к ним нет, пользуюсь уже более 5 лет их услугами!

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот ездили через компанию, очень круто, и по деньгам и по организации. Кому интерестно, заходите на сайт, смотрите, там и цены и вся информация есть. Ну компания реально крутая.

Ответить

Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы выбрали именно эту страну? Если честно, обычно выбирая место для отдыха, в частности когда рассматриваем Европу, то еще ни разу даже не обсуждали Финляндию) Интересно..

Ответить
6 Ответов
AndriOK
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 32

@Malovichko А я бы с удовольствием побывал в этой стране, особенно зимой вместе с детьми можно отправиться на Новый Год к Санта-Клаусу, да и просто можно насладиться загадочной северной природой. Автор, только что бы не ходить в поисках туристической компании, лучше гляньте в интернете, к примеру вот здесь Вы можете самостоятельно подобрать тур, на мой взгляд так будет намного удобнее!

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@AndriOK Я такое обычно узнаю через друзей, ну или прото смотрю отзывы на теже тур фирмы

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kamikoto789 Да вот мы тоже собираемся, но у нас имеются проблемы с визой((

Ответить
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Ailobna9 Вы знаете, тур операторов сейчас лучше только через друзей и узнавать, ну или как минимум по отзывам в инете. Потому что мошенников много, заберут ваши деньги, которые были предназначены якобы на поездку, и не моргнут. Тоже не хочется попадать в такую ситуацию.
По поводу визы - не выдумывайте, мы сами оформляли, и прекрасно все сделали за два месяца так что советую и вам все изучить)

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Malovichko Знаете! Я могу посоветовать зимой в Финляндию ездить, чтобы иметь возможность словить северное сияние!

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Horstone Вы знаете, словно с языка сняли! Я была в Финляндии всего однажды и тогда я копила на эту поездку целый год. Я экономила на всем и вот, билет оказался у меня. Нашла компанию туристов. И мы пытались поймать этого зверя всю неделю. Удалось только в последний день! Но это было лучшее, что я видела за всю свою жизнь. Мечтаю показать своим детям теперь! Но даже без северного сияния, туда ехать лучше зимой, к Новому Году. Там же Лапландия, что считается родиной Санты. И вообще, можно здесь почитать как время провести . А лично от себя скажу, что Вы точно не соскучитесь и никогда не сможете забыть загадочную и манящую Финляндию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика