Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама сайта компании

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужен совет как правильно развивать свой сайт, сделал я его, и и сделал хорошо, но вот не очень посетители идут, может что то не учел

14 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Найдите нормальнюю компании, заплатите им пусть вас хорошо прорекламируют. Лезть в то в чем не шарите...не вариант.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zinadin А вы так утверждаете, как бы все знаете и являетесь гуру рекламы! Сами бы не попробовали сделать, если есть желание? Ладно, если бы информации об рекламных способах продвижения товаров не было! Просто человеку совет нужно дать, а не указывать. Я склоняюсь к тому, чтобы обучиться с нуля рекламе в интернете вот по этим материалам и методам

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ИванФедоров Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что каждый дллжен заниматься тем что он умеет, только тогда будет толк. Пусть рекламщики вам помогут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Klinton Рекомендую толковое рекламное видео агентство которое вам подскажет какая реклама более эффективна и на какую аудиторию направлена.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что нужен профессиональный подход, можете за консультацией обобраться сюда, они занимаются продвижением сайтов, помогут в очень короткие строки вас раскрутить

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@VALKO В любом бизнесе нужна реклама - это факт

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Ну ведь не зря говорят, что реклама - это двигатель торговли, который дает плоды, если правильно ее использовать. Я вот сам как только открыл офис - решил заказать световую вывеску в фирме, которая может выпустить под заказ такую рекламу и клиенты вас будут видеть на расстоянии.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nizhan Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@lexuss18

Ну ведь не зря говорят, что реклама - это двигатель торговли, который дает плоды, если правильно ее использовать.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, нет смысла рассказывать Вам здесь про все тонкости СЕО, дам лишь пару советов. Сайт нужно продвигать, эффективно это делать через ту же рекламу google, где платить Вы будете за число кликов по этой самой рекламе. Также хорошим инструментом продвижения являются внешние ссылки, что-то вроде этого https://microcpa.ru/. Если все грамотно совместить, то будет Вам счастье.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Тут очень много нюансов, советую вам обратиться к профессионалам, например, в студию Мир, мы обращались туда год назад, нужно было заняться продвижением интернет-магазина в социальной сети -  Сейчас нашу страничку ежедневно посещают десятки пользователей и делают заказы.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделать сайт, это самое простое, любой школьник справится. Вам нужно качественное продвижение сайта, коммерческое предложение создать и добавить на главную. Обратитесь в студию https://kaplunoff.com/services/kommercheskie-predlozhenija они вам все сделают в короткие сроки. Но учтите, что любой самый хороший сайт требует постоянного продвижения

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я бы вам советовала не рекламой заниматься, а уже своей репутацией. Посмотрела отзывы на сайте. Просто ужас!
Не знаю, смогут ли вам помочь
Да и на яндекс картах оценка 1!!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика