Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акум под Mazda Bongo

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,164 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно покупать хороший аккумулятор для автомобиля Mazda Bongo? У меня в городе только в двух местах нашел, но цена ужас просто....

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

аккумуляторы сейчас везде дорогие, так как попросту цена сейчас такая, я сразу тоже думал заказывать, но в интернете не на много дешевле, а если еще и доставку оплатить, тогда на одно и то же выходит.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну а что искать, если в городже нету, ну тогда заказывай через нет, благо сайтов таких куча сейчас, найти не сложно. А вот будет ли дешевле ето уже вопрос )

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Я покупал аккумулятор для Toyota на одном отличном сайте, тут также можно купить и для вашего авто, удобный и простой поиск, вот , можно искать по ряду фильтров удобно, да и аккумуляторы очень качественные.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется в магазине Мир Аккумуляторов вы можете найти что угодно, вы там были вообще? У меня знакомый на Порш нигде не мог найти аккум, так там ребята подобрали ему быстро и за два дня привезли к нам в Нижний.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас в нете не проблема найти аккумулятор, вот только нужно отзывы читать о магазине, чтобы на мошенников не попасть. Автор, вы можете вот в этом магазине купить аккумулятор на свою Мазду . Головной офис находится в Москве, но доставка к нам в городе точно есть, так как я сам планирую у них заказ к зиме делать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика