Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 39 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Суп харчо
    • Как готовить?
      • rozumniza 27.03.18 в 21:54 «Ответить»
        Вот вам проверенный рецепт супа харчо http://notefood.ru/retsepty-blyud/supy/k...vit-harcho.html , готовили неоднократно, грузинская кухня нравится нам. Иногда посещаем ресторан грузинской кухни в нашем городе. Нужно знать кое-какие секреты приготовления супа харчо.
        • Sashulya 02.04.18 в 22:03 «Ответить»
          как готовить не знаю, но очень люблю
          • Leyris 23.04.18 в 18:32 «Ответить»
            как готовить не знаю, но очень люблю
            В приготовлении супа харчо нет ничего сложного, особенно, если запастись отменными специями и пряностями. В таком случае он выйдет чрезвычайно ароматным Ко мне даже как то соседи пришли полакомиться, до того вкусно пахло! В общем, лично мой секрет - это правильные специи. Я заказываю на https://laspezia.spb.ru , чего и вам советую! Там всегда очень качественно и вкусно.
          • dreamy_girl 23.04.18 в 18:50 «Ответить»
            Еще один вкусный рецепт харчо http://www.photorecept.ru/pervye-blyuda/xarcho
            Суп харчо с фрикадельками
            Ингредиенты
            Фарш - 200 гр
            Рис - 0,5 стакана
            Картофель - 2 шт
            Морковь - 1 шт
            Лук - 1 шт
            Томатная паста - 2-3 ст.ложки
            Масло для обжарки - 2 ст. ложки
            Лавровый лист - 1-2 шт
            Смесь перцев - по вкусу
            Приправа для острых блюд - 1 ст. ложка
            Соль - по вкусу

Ставим кастрюлю с водой на огонь и сразу добавляем в нее рис, дожидаемся закипания.
            Тем временем займитесь подготовкой овощей. Режем мелко лук, помидоры -набольшими кубиками (заранее очистите помидор от кожицы), натираем морковь. Обжариваем овощи до полуготовности по порядку лук, морковь, томат.
            Когда вода с рисом начала закипать, формируем небольшие шарики из фарша, диаметром около 2-3 см, без добавления мука (удобно делать маленькие фрикадельки двумя чайными ложками). Опускаем сформированные фрикадельки в кипяток.
            Нарезанный картофель, отправляем в суп сразу за фрикадельками. После картофеля, добавляем подготовленные и обжаренные до полуготовности овощи, томатную пасту или томатный соус. Солим, перчим, добавляем смесь приправ для острых блюд, лавровый лист.
            Варим суп харчо до готовности. Общее время на приготовление супа с момента закипания около 20-25 минут. Острый суп харчо с фрикадельками готов.
            • nikislep 24.04.18 в 15:06 «Ответить»
              Спасибо за рецепт! В субботу попробую приготовить суп харчо для своей семьи.
              • Я бы такой супчик попробовал. Надо будет супругу пригрузить...
              • На самом деле просто)) Если в двух словах, это густой рисовый суп с мясом и кучей приправ и острого перца)))
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Комедии1Развлечение и Отдыхkarlos2Cегодня в 01:08karlos2 Cегодня в 01:08
              Брать окна с установкой или без?8Строительство и ремонтIvanСalman17.12.16 в 17:16OlgaLeez Cегодня в 00:47
              Питание для занятия спортом14СпортKlinton15.01.18 в 01:47Kwazimode2 Cегодня в 00:32
              Оформление земли6Юридический форумalibabasterr13.07.18 в 17:04olja87 Вчера в 23:18
              Обучение10Наука, образование, работаpoet08.09.17 в 09:45yanchik90 Вчера в 23:03
              Ипотека или долевое строительство?2Банковский форумЛуйдаВчера в 16:55Кончерса Вчера в 23:03
              Пансионат1Форум хорошего настроенияДмитрий ПолищуВчера в 22:58Дмитрий Полищу Вчера в 22:58
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода