Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу порадовать девушку прикольным аксессуаром из секс шопа )))

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересно,как по вашему мнению приобрести для девушки в секс-шопе подарок,это нормально или недопустимо?))))

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если у пары доверительные отношения и они давно уже определились с границами дозволенного, то такой подарок возможен (там же не только фаллоимитаторы, но и бельё и любриканты есть, смешные презервативы)

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну вы даете?! Не знаете, что для вас нормально а что - нет? Или просто стесняетесь подарить девушке то, что нужно вам?
Если не уверены в ее реакции, то заведите разговор о том, что ваш знакомый это подарил своей жене и посмотрите на ее реакцию, уточните, как бы она к такому отнеслась если бы получила в подарок, думаю сразу станет ясно, будет ли она рада такому подарку.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, ничего пошлого, постыдного, нету в том что бы пользоваться всякими такими штуками. Ето разнообразие, я считаю что ето вполне нормально. Я вот не фанат лично таких вещей, но вполне считаю что можно, но тут многое зависит от вашей девушке. Магазинчик могу посоветовать, , так покупать даже удобнее будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Oldmen65 Идеальная семья - это показуха. В каждой семье есть свой скелет в шкафу, у нас например проблемы в сексе. Так мы чтобы брак не распался начали эксперименты с секс игрушками вот заглянули в у них там ассортимент, что надо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика