Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На сколько выгоднее и дешевле будет покупать детские товары в нете

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, магазин где можно купить ВСЕ для детей. Начиная с пеленок, заканчивая колясками! Просто в городе все очень дорого получается.

7 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

зачем вам такой? тогда вы не сможете сравнить разнообразие и цены. И почему надо купить ВСЕ сразу. Что то там, что то там, все равно все сразу не закупить !!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Oldmen65 Согласна с вами, лучше покупать в специализированных магазинах. Мы к примеру игрушки покупаем только в магазине , так как знаем их качество и доверяем) И цены приятные, что так же важно, так как игрушки сейчас дорого стоят, а ребенка порадовать хочется.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я не знаю, как то сам не очень доверяю всяким интернет магазинам, никогда не покупаю так, люблю все посмотреть лично, а не на картинках в интернете.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я уже несколько раз по мелочи заказывал в магазинчике , все нормально дошло, да и удобно. Вот хочу еще коляску тут заказать. Мне нравиться что удобно и есть все что нужно детям.

Ответить

Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

За несколько лет в роли мамы, я проанализировала достаточно много детских интернет-магазинов, однозначно моим фаворитом стал . Заказывали здесь нашему малышу и коляску и автокресло, не говоря уже о всякой нужной мелочи. Этот магазин покоряет своим ассортиментом и доступными ценами на любой кошелек. Так что даже и не сомневайтесь, в интернете сейчас намного выгодней делать покупки.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Главное, не соблазниться слишком дешевыми товарами, качество там понятно, что будет не самым лучшим. Я вот покупаю одежду для дочки в этом магазине там и цены нормальные, и качество на высоте, ребенку в такой одежде комфортно и удобно, да и носится она долго.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посоветую классный магазин игрушек, в котором есть прикольные и оригинальные товары - это Funny Ducks. Здесь продаются игрушки для купания в ванной , которые действительно смешные и забавные. Мне больше всех понравился утёнок-Наполеон.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика