Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отел в Питере

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие лучшие отели в Питере? И сколько стоит там ночь? В тех, где можно неженатым парам. Я буду несколько дней там, нужно остановиться где то

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас уже всем по барабану, женаты ли мужчина и женщина или так, покувыркаться снимают номерок.
Хороший отели недешевы. Например, в мини-отеле "Серебряный век" стоимость в сутки примерно 10000 рублей.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да давно уже не катит женаты или нет, 21 век на дворе, ну дешевле 100 долларов в день у меня не получилось найти приличного. Так что где то на такую суму готовтесь.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@VALKO ого!!! 100 долларов -это же очень дорого. это за сутки Вы говорите? за комнату или с человека?

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конкретно лучший я вам вряд ли подсказать смогу, так как их там очень много. Вот например достаточно уютное место в котором я отдыхал с семьёй Vertical Aparthotel. В общем выбирайте сами, так как у каждого свои вкусы. А вот етот отель можете в интернете найти

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

почему Вы ищите именно отель? не легче ли Вам квартиру снять? там уже точно не будет проблем женаты вы или нет. ну а вообще да, сейчас как то не спрашивают в отелях о таком, согласна с верхним оратором. а вот на счет квартиры Вы все же подумайте, мы вот тут как то снимали квартиру посуточно. нам больше нравится такой вариант съема жилья. потому что отели уже давно не внушают доверие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика