Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

машинки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, посоветуйте где лучше купить пару десятков швейных машин на производство?

5 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на гербесте очень много есть дешевых машинок, посмотрите там, может что найдете для себя

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред я бы не советовал покупать китайскую продукция, потом на ремонте погорите

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам покупать только у проверенных продавцов, мы покупали вот тут и качество хорошее и цена не большая, думаю это будет лучший для вас выбор

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам лучше всего искать производителя таких машинок

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в магазине Юлмарт покупала машинки швейные для своего ателье, а если у вас цех швейный тогда конечно нужны машинки другого класса. Но вы узнайте в магазине, может у них есть и промышленные. Мне подходят обычные швейные машинки с ножным приводом, электрические, нас работает три человека в ателье. Я и две мои подруги. И так хорошо, что обошлись машинки в принципе недорого, в магазине скидку сделали и я покупку оформила используя кэшбэк .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика