Здоровый образ жизн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Здоровый образ жизни

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу простой и короткий комплекс упражнений на утреннею тренировку, что посоветуете? Времени у меня особо нет, с утра на работу, а после нее у меня вообще не на что сил нет. Здоровье нужно хоть как-то в тонусе держать. Дело в том, что я уже как три годна в зал не хожу из за нехватки времени ( Что посоветуете?

4 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Физические нагрузки это залог здоровья. Сама не особо раньше занималась спортом, но парень привлек меня ко всему этому делу. Начать можно с малого, вот хорошая статья 7 УПРАЖНЕНИЙ, ЧТОБЫ ВОЙТИ В ФОРМУ ЗА 10 МИНУТ В ДЕНЬ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитайте там все детально и просто написано.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Привет! я вот тоже решила заняться спортом. Выбрала самый жестокий вид спорта- это бокс. Мне нравится. И даже купила чтобы можно было заниматься не только в зале, но и дома, отрабатывая все то, что показывал тренер.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Есть отличные тренировки у Стива Урии - если для мужика. Результат прочувствуешь уже после первой тренировки - реально ощущаешь, что живешь))) Для женщин лучше использовать фитнес Дж. Майклз - и то и то можно найти на ютубе. И, еще же, здоровый образ жизни - это не только спорт. Питание должно быть как в justfood - сбалансированным, приготовленные не методом жарки, без фастфудов и газировки. Питаться нужно 5-7 раз в день, маленькими порциями.

Ответить

Gyf
Записи: 3
 Gyf
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

От пола 50, пресс 50 и приседания 50. Будешь в тонусе, главное не сачковать)) А дальше по себе смотри.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика