Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочукупить себе диван.Какой диван считается удобней всего?

5 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся диваны в три сложения,удобно спать,места много.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе купили диван еврокнижка недорого стоит.Во первых удобный,легко раскладывается,удобное спальное место.И место для белья есть.Мне нравится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@timon08 Смотря для чего вам нужен диван, они же разные бывают. Одни предназначены для гостиной, то есть в основном для того, чтобы на них сидеть. А другие имеют надежный механизм раскладывания, поэтому на них можно спокойно спать, а утром снова складывать. Но к примеру для меня, самое главное чтобы диван был из качественных материалов, а так же имел интересный дизайн. Поэтому присмотрела себе на итальянский диван, очень удобный. При этом обошелся он весьма недорого, за счет того, что скидка большая была. В общем, советую обратить внимание на итальянские диваны. Из моего опыта, у них самое оптимальное соотношение цена-качество.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Pavlova2209 мне нравятся кожаные диваны, за ними ухаживать проще

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем выбрали качество, заказывали всю мебель в дом на этом сайте отличная мебель, уже который год украшает наш дом)) Начали с гостиной, которая была в наличии, потом диван купили и теперь кровать деревянную присматриваем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика