Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько стоит монтаж трансформаторной подстанции

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Во сколько, хотя бы примерно, обходится нынче услуга по установки и монтажу трансформаторной подстанции.
Хочу заметить что нигде, на сайтах фирм предоставляющих такие услуги, нет информации о стоимости установки. Вот и интересуюсь, хочу уточнить для себя на какую примерную стоимость мне рассчитывать.

5 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такие работы точно частному электрику или частной бригаде электриков не стоит доверять.
Советую подумать о том чтоб подобрать хорошую фирму для заказа такой услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Луйда разумеется, монтаж ТП должны проводить квалифицированные профессионалы, которые в этом деле не первый год и самостоятельно могут выполнить весь объём работ, о проекта и создания ТП до монтажа и поддержания. могу порекомендовать Энергопремиум - - всё это можно у них получить, на сайте описан весь пул услуг и калькулятор стоимости.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы должны понимать что цену на такую услугу не то чтоб сложно назвать, это является практически невозможным.
Дело в том что цена зависит на прямую от кучи факторов, так что оценочно могу сказать что вам для ознакомления с стоимостью вашего проекта нужно обратится в фирму которая занимается предоставлением услуг по монтажу трансформаторной подстаций. Они оценят проект и масштаб работ и тогда скажут вам и стоимость.
Вот конкретное рыночное предложение, советую с ним ознакомится.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

трансформаторные подстанции применяются при питании нагрузок, допускающих перерыв электроснабжения на время не более 1 суток, необходимый для ремонта или замены поврежденного элемента (питание электроприемников III категории), а также для питания электроприемников II категории, при условии резервирования мощности по перемычкам на вторичном напряжении или при наличии складского резерва трансформаторов.
Узнать цены можно у компании Innoka Group

Ответить
1 Ответ
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Nitro

трансформаторные подстанции применяются при питании нагрузок, допускающих перерыв электроснабжения на время не более 1 суток, необходимый для ремонта или замены поврежденного элемента (питание электроприемников III категории), а также для питания электроприемников II категории, при условии резервирования мощности по перемычкам на вторичном напряжении или при наличии складского резерва трансформаторов.
Узнать цены можно тут у компании Innoka Group

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика