Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

расскажите о способах

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хотелось бы узнать немного о доступных способах купить юань на сегодняшний день. кто с этим сталкивался? расскажите поподробней)

3 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а вы не думаете, что это проще просто сделать в обменнике? или же вас интересует максимально выгодный курс? если второе, то я даже не знаю, чем могу вам помочь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Denis1991 Ну если курс интересует, то вот тут можете посмотреть: это именно что реальный курс конвертации. Ну а так - изучайте предложения и ищите самое выгодное

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Человеку очень интересно, в обменнике каждый может пойти и обменять, но там же округляют всегда сумму. Я даже нашел на сайте три простых способа как купить юань у нас в стране . Честно говоря я не сталкивался с данной валютой, мне не приходилось бывать в Китае, но тоже было интересно сам процесс. Купить можно как наличные так и безнал, а также можно участвовать в торгах на бирже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика