Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техника для кухни

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребята где Вы покупаете бытовую технику? Интересуют интернет магазины с большим выбором и приемлемыми ценами, надо прикупить технику для кухни. Заранее благодарна за помощь.

9 Ответов
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

О и мне интересно))) недавно поломался кухонный комбайн, лет 7 пропахал у меня, я без него как без рук. Дождалась наконец то зарплату, думаю надо купить пока не потратила все деньги.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мелкую бытовую технику и не только я всегда покупаю в магазине РайБТ, приличный выбор разной техники, цены адекватные и частенько дают приличные скидочки. Вот планирую покупку холодильника в этом магазине.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Раз на раз не приходиться, покупаю в разных магазинах, где увидела, понравилось там и заказываю. В данный момент хочу купить кухонную машину. Смотрела где купить в интернете, наткнулась на кухонную машину Майкук от производителя . Дождусь мужа пусть одобрит мой выбор (ему ведь платить))) и закажу, тем более там акции, обойдется сейчас дешевле.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ещё и мебель купить сначала надо бы перед тем как технику покупать

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass

sashass писал:
Ещё и мебель купить сначала надо бы перед тем как технику покупать

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@sashass Привет! Мы тоже затеяли ремонт на кухне и сразу решили поискать качественную бытовую технику. В магазинах техника дорогая и мы решили поискать в интернете. Нашли сайт "Техно студия" на котором большой выбор бытовой техники по нормальным ценам. Мы решили здесь купить встраиваемую посудомоечную машину, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь технику? Что скажете?

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Холодильник, эльдорадо, технопарк, смотрю где дешевле, там и заказываю.

Ответить
1 Ответ
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Xrapov Очень хочу для кухни. Посоветуйте хороший магазин

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика