Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте пожалуйста хороший пансионат для пожилых людей?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У бабушки в квартире собрались сделать косметический ремонт и ее на месяц нужно поселить в хороший пансионат, посоветуйте пожалуйста хороший пансионат для пожилых людей?

7 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Все ясно, бабушку хотите определить в дом престарелых, при этом не надо забывать, что вас тоже ждет старость. Ето не очень хорошая идея.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в каком городе живете ? .Знаю под Москвой Дубки- Можайское шоссе . Там посуточная оплата . Около 1000. Есть совсем для беспомошных и для людей самостоятельных. Разные корпуса . Кормят, лечат, развлекают . Достаточно удобно для тех кто едет в отпуск и не с кем оставить пожилых родителей.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас много их, нужно отдавать в хорошие руки своих старичков. или самим все бросать и с нимы быть но тогда за что жить? Вобшем здесь как по мне самая честная ответсвенная компания, стоит конечно не дешево, но качество обслуживания на высоте, , вот, смотрите, узнавайте...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Klinton У нас была ситуация когда мы на месяц уезжали из страны и нужно было с кем-то оставить деда, сиделку нанимать не стали, нам больше понравились расценки и услуги пансионата Серебряный рассвет Для поступления туда требуется минимум документов, все было можно оформить, даже если обращаться уже в последний момент, а не заранее. Сотрудники хорошо позаботились о нашем дедушке.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Смело обращайтесь в этот пансионат будите приятно удивлены и стоимостью проживания и условиями, которые созданы для подопечных.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Хорошие условия в доме престарелых . Моя бабушка там лежала после инсульта, проходила реабилитацию.За полгода что там была ни разу не пожаловалась на плохое обращение. Кормят тоже хорошо 5 раз в день. Весь персонал с большим опытом работы и хорошо знает свое дело.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Хорошие условия в доме престарелых . Моя бабушка там лежала после инсульта, проходила реабилитацию.За полгода что там была ни разу не пожаловалась на плохое обращение. Кормят тоже хорошо 5 раз в день. Весь персонал с большим опытом работы и хорошо знает свое дело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика