Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Будет ли дорого ремонт принтера...или не вариант ??

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Помогите по ремонту принтера Когда включаешь принтер (HP LASERJET PRO M130a) как то скрипит и не может вытянуть бумагу. Как будет дорого ремонт в таком случаи ???

7 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что значит вытянуть бумагу? Захватить не может или когда уже захватил протолкнуть дальше? Если первое то ролик захвата надо менять. Если второе то что-то в тракте мешает. Возможно скрепка попала.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Убираем из лотка бумагу, лоток не закрываем
Берем чистую тряпку, смачиваем изопропиловым спиртом
Приподнимаем принтер за переднюю часть, смотрим внутрь в лоток для бумаги. Видим там резиновый ролик подачи бумаги.
Аккуратно протираем тряпкой, смоченной изопропилом, этот ролик. Также его поворачиваем вокруг оси, и протираем со всех сторон
Открываем переднюю крышку, извлекаем картридж.
Протираем все ролики и резиновые валики тряпкой с изопропилом.
Собираем принтер, проверяем

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если ваш принтер шумит и не может вытянуть бумагу, это скорей всего стерлась шестеренка, отвечающая за проход листа. Думаю, что вы сами не сможете отремонтировать ваш принтер, поэтому либо несите его в сервисный центр, либо обращайтесь в компании, которые осуществляют ремонт принтеров с выездом мастеров на дом. У меня тоже была проблема подобная, мне ремонтировали из компании , сам не решился разбирать, что бы не поломать.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как принтер сам по себе, хороший? Подбираю модель и магазин, где купить.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что то у вас наверно не качественный принтер. Мы свой принтер купили здесь. Работает идеально, не ломается, очень с ним повезло. Думаю простоит еще много лет. А прошлый был, так всего пол года проработал. Может вы другой купите.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Zulia Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика