Бижутерия в подарок
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бижутерия в подарок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Где заказываете бижутерию? Или покупаете в магазах? А то хочу в подарок заказать. Что то красивое и не обычное, для девушки

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

добрый день обычно я покупаю бижутерию в торговых центах и магазинах, либо сам, девушке в подарок, либо вместе с ней, через нет не заказывал, но видел хорошые варианты.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

бывает качественная красивая бижутерия, но такая в основном либо в нормальных магазинах, либо через нет, а в городских киосках за частую всякая мелочуха и китайщина.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я девушке заказывал через сайт, , тут очень красивые тематические украшения, такие которых найти в городе у вас наверняка не получится. Красивые очень вещи тут есть.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на али часто заказываю, но иногда качество просто ужасное

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам покупать украшения напрямую у рукодельниц, так есть шанс приобрести действительно хорошую вещь. Я вот тоже стала делать украшения, покупаю фурнитуру тут Но пока не продаю, зато в инсте наблюдаю за девочками, которые выкладывают там фото на продажу, просто чудо, совершенно уникальные вещи!

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А почему именно бижутерию хотите дарить? Мне кажется, девушке будет приятней, если вы подарите ювелирное украшение. Если всё от финансов зависит, то можно что-то из серебра выбрать бюджетное и красивое. Вот здесь, например, можете посмотреть оригинальные .

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если качественная, то хороший подарок

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Andrei_Morozov я б не против была если б мне подарили красивый аксессуар, к примеру очки, если это действительно хорошего качества очки, такие как эти , чтоб потом не беспокоиться что стекло или оправа поцарапается

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я к примеру заказал недавно для своей девушки вот этот кулон , как по мне очень оригинальный кулон. А заказываю я только у проверенных магазинах и один из них где я заказал этот кулон является Имидж. Что меня не перестает впечатлять - качество купленных товаров у них.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика