Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отель или хостел

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В какой гостинице лучше остановиться в г. Краснодар? Чтоб не сильно дорого было и условия нормальные?

7 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может в Кристалле, а может ещё где, смотря в каком районе вам удобней остановится

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно дешевле всего будет хостел, любой, но вот по поводу условий конечно не очень...так что смотрите, либо жертвовать деньгами либо условиями

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я не раз уже был в Краснодаре мне приходится туда ездить по работе. Останавливался в разных отелях. Больше всего понравилась гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара, там уютно, чисто, персонал доброжелательный. И это не смотря на то, что я требовательный к таким вещам. Так что советую.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть гостиницы,отели на этом сайте- выбор у них большой,цены вполне приемлемые,качество отличное,персонал вежливый,номера уютные! Рекомендую.

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хостел всегда можно найти с нормальными условиями и нормальной ценой, чаще всего они не в центре будут находиться а где-то в типа спальных районах

Ответить
2 Ответов
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Podorozhnik полностью с вами согласен

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Anton9999 Мне вот лично очень приглянулся хостел Артист в Китай городе https:// Там кстати шикарные виды и вообще удобное месторасположение на мой взгляд

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика